Тихий зимний кожух для генератора 1600 RAL 7035 (2 вентилятора)
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Тольятти

1. Газовые амортизаторы
2. Два промышленных вентилятора
3. Дверь с замком и двух сторон кожуха
4. Тепловой конвектор
5. Воздушный клапан с электроприводом
6. Светодиодное освещение
7. Две инерционные решетки
8. Отвод выхлопных газов

Крышка кожуха легко открывается одной рукой, надежно фиксируется и позволяет безопасно обслуживать генератор.

Тепловой конвектор поддерживает в кожухе температуру 3–5 °C для гарантированного запуска уличного генератора в зимний период.

Промышленные вентиляторы обеспечивают охлаждение генератора во время работы. Выполнены из долговечных, устойчивых к износу материалов.

Находится в закрытом состоянии для поддержания положительной температуры в кожухе. Открывается автоматически во время запуска генератора для обеспечения его охлаждения.

Позволяет выводить угарный газ из кожуха, что обеспечивает безопасность и стабильность работы генератора.

В закрытом состоянии позволяют сохранять положительную температуру внутри кожуха. Автоматически открываются во время работы вентиляции.

1. Проставки — 2 шт.
2. Металлические хомуты — 4 шт.
3. Г-образный переходник для глушителя
4. Термозащитный рукав
5. Гибкая труба из нержавеющей стали


| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
|---|---|
| Назначение | подходит для всех генераторов от 14 до 20 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.) |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -10 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 1020 мм |
| Внешняя высота | 1034 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 1230 мм |
| Внутренняя ширина | 830 мм |
| Внутренняя высота | 1000 мм |
| Дополнительно | нет |
| Вес | 150 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
Купить Тихий зимний кожух для генератора 1600 RAL 7035 (2 вентилятора) в Тольятти легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01