Супертихий летний кожух для генератора 1400SS RAL 8019
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Тольятти
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Подходит для всех генераторов до 9 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.).


| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
|---|---|
| Назначение | подходит для всех генераторов до 9 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.). |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | центробежный вентилятор - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Внешняя длина | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм без глушителя / 1110 мм с глушителем |
| Внешняя высота | 750 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Дополнительно | низкошумный глушитель (-9 дБ) |
| Вес | 110 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
Купить Супертихий летний кожух для генератора 1400SS RAL 8019 в Тольятти легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01