Мобильная Базовая станция (БС) на базе приемника PrinCe iBase
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Тольятти
НАДЕЖНЫЙ ГНСС-ПРИЕМНИК ДЛЯ ПОЛЕВОЙ БАЗЫ
PrinCe iBase - это полнофункциональный приёмник специально разработанной конструкцией для полевой базы, обладающий мощным встроенным УКВ-радио. iBase в большинстве случаев при работе как УКВ-база позволяет обойтись без использования внешнего радиомодема (минус тяжелые аккумуляторы, длинные кабели и внешняя радиоантенна). Приемо-передающий радиомодем мощностью 5 Вт обеспечивает рабочее покрытие связью на расстоянии до 25 км (в идеальных условиях) и оснащен функцией самопроверки на наличие УКВ помех в режиме реального времени, позволяя оператору выбрать наиболее подходящий для использования частотный канал.
ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ КОНЦЕПЦИИ БАЗОВОЙ СТАНЦИИ RTK
Начало работы за считанные секунды.
PrinCe iBase - это универсальная базовая станция для передачи поправок в реальном времени. Отсутствие необходимости брать с собой кабели или внешние батареи, а также множество дополнительных аксессуаров, заметно упрощает процесс запуска оборудования. Простой процесс настройки повышает эффективность работы в несколько раз по сравнению с традиционными методами передачи RTK-поправок с использованием внешних радиомодемов. За счет встроенного 4G модема PrinCe iBase позволяет передавать поправки RTK через TCP/IP-сервер или работать через APIS. Приемник также можно использовать в качестве УКВ-ретранслятора, обеспечивая тем самым покрытие RTK-связью на весь участок работ для нескольких роверов одновременно.
ПРОМЫШЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Надежное решение для непрерывной работы
PrinCe iBase - это базовый приемник, который не подведёт независимо от условий эксплуатации. Конструктив соответствует стандарту IP67 для защиты от влаги и пыли. Благодаря использованию специального магниевого сплава для корпуса существенно повышен уровень защиты от ударов, что позволяет выдерживать случайные падения с высоты штатива на твердую землю.
МЕНЬШЕЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ - БОЛЬШАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Повышенная производительность при снижении энергопотребления на 50%
Конструкция элементной базы iBase значительно снижает потребление энергии без ущерба производительности. Две съёмные батареи большой емкости обеспечивают непрерывную работу в режиме УКВ-базы до 12 часов при выходной мощности 5 Вт. Покрытие УКВ-связью при выполнении геодезических работ достигает 25 км в идеальных условиях и до 5 км в сложных (лесные массивы, застроенная территория, участки со сложным рельефом).
ЛУЧШЕЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ СИГНАЛОВ ГНСС В СВОЕМ КЛАССЕ
Новейшая 1408-канальная ГНСС-плата с улучшенной технологией подавления многолучевости
В PrinCe iBase используется современная 1408-канальная плата с возможностью отслеживания спутниковых сигналов с систем GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou. Интегрированная антенна нового поколения и алгоритмы подавления многолучевости обеспечивают высокое качество передачи поправок в самых распространенных форматах RTCM 3.x для оптимальной работы. Внутренняя память объемом 8 ГБ может быть задействована под запись сырых данных для постобработки или контроля качества измерений.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | КНР |
| Дата начала выпуска | 2023 |
| Количество каналов | 1408 |
| Гарантия, год | 2 |
| NAVSTAR GPS: | L1C/A, L1C, L2C, L2P(Y), L5 |
| ГЛОНАСС: | L1C/A, L2C, L2P, L3 |
| BeiDou: | B1L, В2L, B3L, B1C, В2A |
| Galileo | E1, E5A, E5B, E6 |
| QZSS | L1, L2, L2C, L5, L6 |
| SBAS | L1, L5 |
| PPP | B2B |
| СКП Статика в плане | 2.5 мм + 0.5 мм/км |
| СКП Статика по высоте | 5.0 мм + 0.5 мм/км |
| СКП PPK в плане | 8.0 мм + 1.0 мм/км |
| СКП PPK по высоте | 15.0 мм + 1.0 мм/км |
| СКП RTK в плане | 8.0 мм + 1.0 мм/км |
| СКП RTK по высоте | 15.0 мм + 1.0 мм/км |
| СКП DGPS в плане | 0.25 м + 1.0 мм/км |
| СКП DGPS по высоте | 0.50 м + 1.0 мм/км |
| Время инициализации, сек | ˂10 |
| Частота позиционирования, Гц | 1, 5, 10 |
| Надежность инициализации | ˃99.9% |
| Технология подавления многолучёвости | есть |
| Измерение фазы несущей частоты с низким уровнем шума | есть |
| Кол-во интерфейсов RS232 | 1 (Lemo 7) |
| Bluetooth 4.1 | есть |
| Поддержка EDR | есть |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| Встроенный модем GSM/GPRS | есть |
| Встроенный УКВ модем | Rx/Tx |
| Мощность передачи, Вт | 5 |
| Частотный диапазон, МГц | 410-470 |
| Возможность подключения внешних GSM и УКВ модемов | да |
| Форматы поправок | RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0, RTCM 3.2 MSM, CMR |
| Электронный уровень | Инерциальная система |
| Электронный компас | Инерциальная система |
| Вывод сообщений формата | NMEA |
| Поддерживаемые эфирные протоколы | CHC, Transparent, TT450S, Satel |
| Форматы записи спутниковых измерений | HCN, HRC, RINEX 2.х, 3.х |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Размер (a, b, h), мм | 160.5 x 103 |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Масса приемника, кг | 1.73 |
| Температура рабочая | От -40 °C до +65 °C |
| Температура хранения | От -40 °C до +85 °C |
| Пыле- и влагозащищённость | IP67 |
| Ударостойкость | Выдерживает падение на бетон с 2-х метров |
| Влажность | 100% |
| Погружение в воду на глубину | 1 |
| Возможность подключения внешней GNSS антенны | нет |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Тип батареи | съемная |
| Ёмкость одной батареи, мАч | 7000 |
| Количество батарей в приемнике | 2 |
| Количество батарей в штатном комплекте | 2 |
| Время работы в Статике, в часах | до 15 |
| Время работы в RTK, в часах | до 12 (УКВ RTK 5W) до 12 (GSM RTK) |
| Вход внешнего питания, В | 9.0-28.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Дисплей на передней панели | OLED, 0.96" |
| Индикаторы на передней панели | Светодиодные индикаторы |
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Приемник PrinCe iBase: | |
| Приёмник PrinCe iBase | 1 шт. |
| Аккумулятор 7.0Ач | 4 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Y-Кабель Lemo7-DB9/Jack | 1 шт. |
| Y-Кабель Клещи-Lemo5/Lemo7 | 1 шт. |
| Радиоантенна | 1 шт. |
| Трегер | 1 шт. |
| Адаптер трегера с оптическим центриром | 1 шт. |
| Секция 30 см | 1 шт. |
| Рулетка 3 метра | 1 шт. |
| Планка для измерения высоты | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Радиомодем PrinCe DL8 (35Вт, 410–470 МГц): | |
| Радиомодем PrinCe DL8 | 1 шт. |
| УКВ антенна 450–470 МГц | 1 шт. |
| Кабель Y (Lemo5[M]-Lemo7[M]-Клещи) CHC | 1 шт. |
| Веха для установки УКВ-антенны | 1 шт. |
| Пластина для установки вехи | 1 шт. |
| Блок питания [MOD] (220В, 12В, 15А, 138Вт, SAE[F]) Meanwell | 1 шт. |
| Кабель Y (SAE-Lemo5[M]/Lemo7[M]TRM) PRN | 1 шт. |
Купить Мобильная Базовая станция (БС) на базе приемника PrinCe iBase в Тольятти легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01