Кожух для генератора 1700SS летний комплект (супер тихий)
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Тольятти
Кожух для генератора 1700SS - самая большая модель контейнера для наружной установки генераторов мощностью от 12 до 15 кВт. Такое решение делает эксплуатацию резервного источника электроэнергии в частном доме или на даче гораздо более комфортной.
Super Silent
Супер тихая комплектация кожуха отличается от базовой рядом доработок, которые снижают уровень шума на 20 дБ, что в два раза больше, чем у стандартного исполнения. Вместо осевого вентилятора здесь применены сразу два менее громких, центробежного типа, производительность которых составляет 2800 куб.м/ч. Также установлен дополнительный внешний глушитель низкошумного типа, который делает генератор еще тише.
Кожух для генератора 1700SS станет отличным выбором для небольших участков, закрытых помещений и любых других ситуаций, когда электростанция будет размещена недалеко от жилых помещений.
Главные преимущества кожуха
Долговечное исполнение
Кожух для генератора 1700SS сделан из прочной стали толщиной 1,5 мм и покрыт порошковой краской. Все металлические детали оцинкованы, что придает им абсолютную устойчивость к коррозии. Дно контейнера, в котором расположены кабельные вводы, сделано двойным для дополнительной надежности. Вся конструкция монтируется на стойках и не контактирует с грунтом.
Удобство обслуживания
Кожух для генератора предоставляет легкий доступ к оборудованию со всех сторон, для этого предусмотрены два боковых люка и верхняя крышка, которая крепится петлями промышленного класса и удерживается в нужном положении газовыми амортизаторами. Обе дверцы и крышка защищены замками.
Впишется на любой участок
Современный лаконичный дизайн контейнера будет органично смотреться на участке независимо от архитектурных решений, в которых выполнены другие постройки. Покупатель может выбрать любой цвет корпуса и крышки из каталога RAL, чтобы кожух идеально сочетался, например, со стеной дома или забором.
Опция - зимний пакет
Если резервное энергоснабжение дома необходимо вам круглый год, то мы рекомендуем заказать кожух в зимней комплектации, которая включает экономичный обогреватель и воздушный клапан с электроприводом, позволяющий минимизировать теплопотери. Зимний комплект - это гарантия запуска и бесперебойной работы электростанции даже в сильные морозы.


| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
|---|---|
| Назначение | подходит для всех генераторов от 14 до 20 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.) |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | вентилятор с турбулизатором - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя высота | 1014 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | - |
| Внутренняя ширина | - |
| Внутренняя высота | - |
| Дополнительно | низкошумный глушитель (-9 дБ) |
| Вес | 200 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
Купить Кожух для генератора 1700SS летний комплект (супер тихий) в Тольятти легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01