Генератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 RAL 8017
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 4 года*
- Самовывоз
- Тольятти
Бензиновый генератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 - надежный источник питания мощностью 6.5 кВт. Главные преимущества модели - до 12 часов работы на одном баке топлива и возможность подключения приборов с пусковой мощностью до 14 кВA, например, высоко производительного ручного инструмента с электродвигателем.
Расшифровка названия
А - модельная линейка бензинового генератора.
7000 - максимальная мощность в ваттах.
E - электростартер, удобный и быстрый запуск с ключа.
A - коннектор для подключения к автоматике для резервного электроснабжения (автозапуск).
X - работа с высокой индуктивной нагрузкой.
Особенности конструкции
Бензогенератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 основан на компактном четырехтактном двигателе объемом 420 см3. Компоновка OHV, при которой клапаны расположены сверху, снижает расход топлива и повышает эффективность работы. Двигатель гильзованный, что упрощает его ремонт.
Четыре выхода
На передней панели расположены 3 розетки - 2 стандартные 230В/16А, каждая с отдельным предохранителем, и силовая розетка 230В/32А, с которой можно снять всю мощность генератора, чтобы направить ее на высоконагруженное оборудование. Также предусмотрен USB-порт, благодаря которому пользователи могут заряжать мобильные устройства по время работы, что очень удобно.
Многофункциональный дисплей
На дисплее отображаются все параметры выходного тока, по которым можно контролировать состояние и производительность A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200, а также счетчик моточасов, который необходим для своевременного проведения техобслуживания.
АВР с зимним режимом
При подключении блока автоматики оборудование можно использовать для резервного энергоснабжения дома, объекта торговли или сферы общепита. При отключении электричества блок АВР автоматически запустит генератор и переведет на него всех потребителей. Зимний режим упрощает запуск установки при отрицательных температурах за счет автоматической регулировки положения воздушной заслонки.
Безопасность и надежность
Защитные системы отключают аггрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Пусковая мощность | 14,0 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 12,3 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 91 кг |
| 1200 зимний | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | подходит для всех генераторов до 9 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.). |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | щумоглушение до -10 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт |
| воздушный клапан с электроприводом | |
| Внешняя длина | 1190 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внешняя высота | 807 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 680 мм |
| Вес | 100 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Бензиновый генератор A-iPower A7000EAX | 1 шт. |
| Кожух для генератора | 1 шт. |
| Вилка электрическая | 2 шт. |
| Ключ свечной | 1 шт. |
| Воронка | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Генератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 RAL 8017 в Тольятти легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01