Генератор A-iPower A7000EAX в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7035
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 4 года*
- Самовывоз
- Тольятти
Бензиновый генератор A-iPower A7000EAX в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7024 - надежный источник питания мощностью 6.5 кВт. Главные преимущества модели - до 12 часов работы на одном баке топлива и возможность подключения высоко индуктивных приборов с пусковой мощностью до 14 кВA.
АВР с зимним режимом
При подключении блока автоматики оборудование можно использовать для резервного энергоснабжения дома, объекта торговли или сферы общепита. При отключении электричества блок АВР автоматически запустит бензиновый генератор и переведет на него всех потребителей. Зимний режим упрощает запуск установки при отрицательных температурах за счет автоматической регулировки положения воздушной заслонки.
Электростартер
Бензогенератор A-iPower A7000EAX в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7024 оснащен электростартером, который приводится в действие от отдельного аккумулятора. Это значительно упрощает запуск - достаточно просто повернуть ключ в замке зажигания. Батарея электростартера заряжается во время работы.
Несколько вариантов подключения нагрузки
Особенности конструкции
Бензогенератор основан на компактном четырехтактном двигателе объемом 420 см3. Компоновка OHV, при которой клапаны расположены сверху, снижает расход топлива и повышает эффективность работы A-iPower A7000EAX в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7024. Двигатель гильзованный, что упрощает его ремонт.
Многофункциональный дисплей
На дисплее отображаются все параметры выходного тока, по которым можно контролировать состояние и производительность установки, а также счетчик моточасов, который необходим для своевременного проведения техобслуживания.
Безопасность и надежность
Защитные системы отключают аггрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений. Система стабилизации напряжения обеспечивает безопасность подключенного оборудования.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Пусковая мощность | 14,0 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 12,3 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 91 кг |
| 1400SS | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | для генераторов A-iPower A5500, A5500EA, A6000EAX, A6500, A6500EA, A7000EAX, A7500, A7500EA, A7500TEA, A7000EAX, A8500EA, A8500TEA, A8500TFE, A9000EAX, A9000TEAX и др. |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | щумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | центробежный вентилятор - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт |
| воздушный клапан с электроприводом | |
| Внешняя длина | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя высота | 750 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительно | низкошумный глушитель (-9 дБ) |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Бензиновый генератор A-iPower A7000EAX | 1 шт. |
| Кожух для генератора | 1 шт. |
| Вилка электрическая | 2 шт. |
| Ключ свечной | 1 шт. |
| Воронка | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Генератор A-iPower A7000EAX в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7035 в Тольятти легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01